Начисление взноса на капитальный ремонт для ветерана труда - применение льготы на сумму взноса или без нее?

• г. Москва

Мне 70 лет и я ветеран труда и пользуюсь льготами по ЖКХ. Как по Закону должен начисляться взнос на капитальный ремонт: 50% за метраж без применения льготы или применение на сумму взноса льготы 50% как ветерану труда? Льготы начисляется не на весь метраж квартиры, а на норму жилплощади и разница платежа в итоге при разных вариантах 185 руб. Какой вариант начисления законный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете воспользоваться только одной льготой: или как 70-летний, или как ветеран. Выбираете сами.