Отсутствие психо и нарко диспансеров в Россоши - проблема и возможные решения для возврата прав в Московском ГББД

• г. Россошь

В городе Россошь нет психо и нарко диспансеров. А есть отделения при гор. больнице. В Московском ГББД требуют печати диспансеров для возврата прав. Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в поликлинике по месту регистрации, где можно взять такую справку