Нет страховки, нет трезвости - Какие последствия ждут моего брата после проверки Гаишниками

• г. Пермь

Мой брат 20 дней назад купил машину. Но страховку не успел сделать. Поехал домой с работы на машине поздно вечером. И его остановили Гаишники. Его остановили ночью. И брат был в нетрезвом состоянии за рулём. Подскажите пжл что грозит моему брату? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вашему брату грозит штраф и лишение прав