Можно ли выкупить долю в квартире на материнский капитал, у свекрови. 1/2 этой квартиры в собственности нашей дочери.

• г. Екатеринбург

Можно ли выкупить долю в квартире на материнский капитал, у свекрови. 1/2 этой квартиры в собственности нашей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира после сделки полностью поступает в собственность семьи, обычно Пенсионный фонд дает согласие.