Вынесен обвинительный приговор по двум эпизодам статьи 167 часть 1 - что это означает и какие последствия грозят?

• г. Ростов-на-Дону

По приговору суда два эпизода (статья 167 часть 1+статья 167 часть 1) вынесен обвинительный приговор на право возмещения ущерба граж. Иска в порядке гражданс. Судопроизводства. Что это значит и что грозит?

Ответы на вопрос (2):

У вас же был свой адвокат у него и спросите он вам все пояснит.

возмещении ущерба по заявленному иску