Допустимость подработки массажистом без лицензии в детской больнице и возможные штрафы

• г. Чита

Работаю массажистом в детской больнице, подрабатываю иногда, хожу на дом к пациентам. Могу ли я подрабатывать не имея лицензии и какие могут мне предьявить штрафы подработка есть но не всегда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подрабатывать можете, если имеются у вас все документы об окончании курса массажа