Какой код деятельности без лицензии для ип мне подойдет - я работаю массажистом на дому, иногда выезжаю к клиенту?

• г. Москва

Добрый день, какой код деятельности без лицензии для ип мне подойдет - я работаю массажистом на дому, иногда выезжаю к клиенту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

В качестве основного вида деятельности Вам подойдет код ОКВЭД 86.90.3 - Деятельность массажных салонов. Данный вид деятельности не требует получения лицензии и подходит для ИП.