Проблемы с председателем с/о - без предупреждения отключила свет, не пустила дядю к детям и угрожает отрезать провода. Как действовать?

• г. Тюмень

Председатель с/о без уведомления отключила свет, когда мы были на работе, а дома остались дети. Дом отапливается инфрокрасным отоплением. Когда ей позвонили, то она сказала что в обществе отключили свет, потом, что у вас долг. Когда за детьми приехал их дядя, мы не могли, т.к. были на работе. Сторож не пустила его на территорию. После того как дядя детей повысил голос и несколько раз повторил, что в доме дети одни, только тогда машину пропустили. На следующий день была произведена частичная оплата, но света не было. Дом остыл до 10 градусов, председатель заявила, что мы ничего не оплачивали. А бухгалтер не выписав квитанцию, так, как у неё почему-то их не оказалось, пригрозила что вообще отрежем вам провода. Что делать? Кроме этого это было уже не раз. При въезде в с/о стоят ворота, которые открываются электронным ключом. И председатель заставляет покупать ключи для гостей и не пускает даже такси.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на незаконные действия председателя в суд и прокуратуру