Вступление заочного решения в законную силу - влияние на получение исполнительного листа и возможность отмены или обжалования

• г. Балашиха

2 марта заочное решение суда вступает в законную силу, но ответчик получил его на руки в суде только 29 февраля. Могу ли я обращаться за исполнительным листом на основании вступления решения в законную силу или я должна отсчитывать новые сроки на возможную отмену заочного решения или возможное обжалование ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

После того как пройдет срок на отмену заочного решения и оно вступит в силу получите исполнит лист , исключение алименты, обращайтесь в канцелярию суда