Оформление земли перед покупкой квартиры на материнский капитал - обязательно или можно отложить?

• г. Сорочинск

Собираемся купить квартиру на материнский капитал. Земля в собственность не оформлена, как и у соседей. Нужно ли нам сразу перед покупкой оформить землю или это можно потом сделать? Если оформлять, то обязательно всем домом?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно купить квартиру, а потом уже оформлять землю.