У работающего пенсионера пенсия в размере 12 000 рублей - сохранится ли она на данном уровне после выхода на пенсию?

• г. Казань

Я-работающий пенсионер, моя пенсия _12000 рублей. Если через 5 лет, я перестану работать, то моя пенсия-12000 рублей останется на этом же уровне?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, останется. Размер пенсии пока еще не зависит от того, работаете Вы или нет. Пенсию, между прочим, Вам рассчитывали, не принимая во внимание, что Вы будете работать