Работающий пенсионер с пенсией 12000 рублей - сохранится ли уровень выплат после завершения работы?

• г. Казань

Я работающий пенсионер, размер моей пенсии-12000 рублей. Если через 5 лет, я перестану работать, то моя пенсия останется на том же уровне-12000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,Резеда Джаудатовна!

Пенсионерам ежегодно производиться индексация пенсии. Вам необходимо обращаться в Пенсионный фонд Вашего района.

С января 2016 года вступит в силу закон , где прописано, что работающим пенсионерам индексировать пенсии не будут.Моя пенсия-12000 рублей, я работаю. Меня интересует, если через 5 лет я перестану работать, то моя пенсия останется на том же уровне - 12000 рублей?