Что делать, если администрация отказывается продлевать договор аренды павильона в ЗАТО?

• г. Знаменск

У меня павильон в ЗАТО на орендуемой площади аренда подходит к концу администрация отказывается продлевать договор аренды правомочно это или нет и как поступить для положительного решения вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).

Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.

Всего доброго.