Как сдать лишенные права и получить новые в другом регионе?

• г. Чебоксары

Лишили прав по ч 1 ст 12. 26, на 21 месяц по месту прописки. Сейчас проживаю в другом регионе, права не сдал. Где их сдать чтоб пошёл срок? Или лучше написать на утерю? И смогу ли я поистечению срока получить права в другом регионе, не по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Сдать в любом ГИБДД где Вам удобно, или в МФЦ, который занимается ВУ. Получать будете в том ГИБДД, в котором их оставите) Легче сдать, чем писать заявление о восстановлении ВУ.