Нужна ли лицензия ООО для деятельности авторазборки и какие еще возможные разрешения необходимы? Спасибо.

• г. Вологда

Нужна ли лицензия ООО для деятельности авторазборки и какие еще возможные разрешения необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно и коды подобрать ОКВЕД. Опишите подробнее о разборке.