Независимо от того, были ли уведомления, судебные приставы установили задолженность исполнительного сбора в размере 1477.50. Что делать в такой ситуации?

• г. Новый Оскол

Я хотела узнать мне судебные приставы установили задолженность исполнительного сбора на сумму 1477.50 но меня об этом не известили я не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

оплатить исполнительский сбор.