Несправедливость штрафов за превышение скорости - разница во времени на двух улицах и отсутствие постановления

• г. Нижний Новгород

Мне сегодня пришло 2 штрафа за превышения максимальной скорости. На одной улице д.39 и д. 48 разница в 4 минуты. Это возможно так? проверила штраф по постановлению нет никаких штрафов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно. Вам придется оплатить либо обжаловать. Срок на оплату -70 дней.

соответственно, платите со скидкой, если не прошло 20 дней с даты вынесения или обжалуете и платите по полной.

решать Вам.