Могут ли без моего ведома зарегистрироваться в моей квартире наниматели, предоставив договор найма в соответствующие инстанции.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли без моего ведома зарегистрироваться в моей квартире наниматели, предоставив договор найма в соответствующие инстанции.

Ответы на вопрос (4):

Временно могут зарегистрироваться. Вы в любой момент сможете отменить такую регистрацию.Для Вас никаких правовых последствий такая регистрация не несет.Квартплата не увеличится.

Не могут без Вашего согласия.

Смогут ли без моего согласия все-таки временно зарегистрироваться? Увеличится ли при этом количество жильцов в форме 9 (для меня это не желательно)

Временно смогут, как я Вам и писала. Основания для такой регистрации при подаче документов или заявление собственника или договор найма.На ф 9 это не повлияет.