Влияние статьи 70 УК РФ на приговоры товарища осужденного за различные преступления - аргументы за положение о полной совокупности и требование колонии строгого режима

• г. Хабаровск

У товарища осужденного 2 приговора: 2010 год 158 ч. 2 - она средней тяжести - условный срок, 2011 год второе преступление по 161 ч. 2 - тяжкое! Условное отменяют и по ст. 70 УК РФ назначают общее наказание по обоим приговорам! Сейчас 2016 год третье преступление тяжкое и соответственно - особо опасный рецидив, колония особого режима! Я пытаюсь доказать в суде, что так как, по ст. 70 УК РФ он был ранее обвинен и приговора по совокупности, то они составляют один единый приговор по тяжкой статье и это опасный рецидив и положена - колония строгого режима! Это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет это не так так как учитываются по каким статьям был привлечен а не приговор