Влияние предыдущих преступлений на назначение срока наказания по статье 161 часть 2

• г. Раменское

При вынесении 10.10.2007 г. приговора по статья 161 часть 2 суд счел тяжесть характер и степень общественной опасности ранее совершонных преступлений. И назначил 4 г.6 м.л.с.ИК.СТ.РЕЖИМА. На момент осуждения 20.06.2002 г. статья 158 часть 2 была тяжкой 8:12.2003 г. статья 158 часть 2 стала средне тяжкой. Ни каких отметок в последнем приговоре нет по смыслу закона Я РАНЕЕ БЫЛ ОСУЖДЕН за ТЯЖКОЕ И ВНОВЬ СОВЕРШИЛ ТЯЖКОЕ!.. Вопрос: ПОВЛИЯЛО ЭТО НА НАЗНАЧЕНИЕ МНЕ СРОКА НАКАЗАНИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вопрос задан вами некорректно. Надо знать содержание приговора, чем суд мотивировал назначение наказания.