Моей маме отказали в больничном по уходу за лежачим мужем (после инсульта прошло 20 дней). Что делать, куда обратиться?

• г. Снежинск

Моей маме отказали в больничном по уходу за лежачим мужем (после инсульта прошло 20 дней). Что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

---ничего не делать. больничный по уходу за родными отграничен по срокам. брать отпуск без содержания. либо увольняться и ухаживать за отцом. либо нанимать сиделку (как это делают абсолютно все граждане)