Оплаты за линию или за пользование телефоном - что включено в абонентскую плату у Ростелекома?

• г. Краснодар

Не пользуюсь телефоном. (Т.е.аппаратом), но у меня на линии завязан Инет и ТВ (Ростелеком). Абон. плату плачу. Я плачу за линию или все-таки за пользование телефоном?

Ответы на вопрос (1):

Я плачу за линию или все-таки за пользование телефоном?

---смотря что за тариф по абон.оплате. но в любом случае у всех точно так и есть. если это эконом тариф. значит за разговоры нужно платить дополнительно