Мне принесли повестку за два часа до суда, я не успеваю на суд, если я не явлюсь, что мне будет.

• г. Тюмень

Мне принесли повестку за два часа до суда, я не успеваю на суд, если я не явлюсь, что мне будет.

Ответы на вопрос (2):

Явиться должны в суд и объяснить, что получили повестку за два часа до суда, поздно. Попросите ознакомить с материалами дела ( это можно было сделать в полиции или до суда) и отложить процесс.

А какой ваш статус ? И по какому делу ? Проще говоря вы истец ,ответчик свидетель ?