Что произойдет, если не явиться в суд по повестке о неуплате алиментов в связи с отсутствием в городе?

• г. Волгоград

Мне пришла повестка в почтовым ящике в суд об неуплате алиментов. Что будет если я не явлюсь в суд в назначенное время т.к. я нахожусь в другом городе и физически просто не успеваю приехать.

Ответы на вопрос (2):

Виталий, пишите ходатайство о переносе суд. заседания.

Если Вы будете официально извещены о дате и времени судебного заседания, то дело рассмотрят без Вашего участия