Прописка у бабушки и дедушки - возможно ли без участия в приватизации?

• г. Уфа

Могу ли я прописаться у своих бабушки и дедушки в комнате 18 м,комната не приватизирована ордер оформлен на деда а бабушка в него вписана, они не возражают что я была прописана, они хотят ее приватизировать, я не хочу учавствовать в приватизации, если я пропишусь, мне обязательно ходить по кабинетам для отказа в приватизации этой комнаты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сходите один раз и напишите отказ.