Можно ли подать на отца ребенка на алименты после получения им инвалидности, и каков размер выплат?

• г. Краснодар

Отец моего сына получил инвалидность после развода. Могу ли я подать на него на алименты. После развода прошло 4 года. Если могу, то в каком размере буду выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать. 25 процентов от суммы пенсии от инвалидности.

Здравствуйте!

ДА, можете в размере 1/4 всех видов заработка

УДАЧИ ВАМ