Вопросы о возможности взять ежегодный оплачиваемый отпуск и продлении отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет

• г. Чита

После рождения ребёнка я взяла ежегодный оплачиваемый отпуск а потом отпуск до полутора лет отпуск у меня заканчивается 17 марта могу ли я взять ещё ежегодный оплачиваемый отпуск а затем продлить по уходу за ребёнком до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

только на усмотрении работодателя.