После победы в суде против страховой компании - почему задерживается выплата по исполнительному листу и что делать дальше?

• г. Новошахтинск

Я с адвокатом выиграл суд у страховой компании, исполнительный лист передали в стаховую, а выплат нет уже больше месяца. Подскажите что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

связывайтесь с судебными приставами и узнавайте уних какие они меры предприняли для взыскания долга