Проблема с выплатой от страховой компании - как действовать, если деньги не поступают

• г. Санкт-Петербург

Есть решение суда на выплату от страховой компании за турфирму Атлас. Отнесла решение суда+исполнительный лист в страховую ВСК это было 02.04.2015. Скзали. Что все нормально, но вот уже втоорой месяц денег нет. Что делать дальше? Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Ошиблись, надо было исполнительный лист отнести судебным приставам, идите в страховую забирайте исполнительный если они его не потеряли и идите к приставам ои быстро вернут вам деньги.

Исполнительный лист нужно приставам направлять.

приставам или в банк где открыт счет должника.