Сотрудники ДПС заставили подписать протокол о нетрезвом состоянии без видеозаписи - поданные ходатайства и жалобы

• г. Нижний Новгород

Сотрудники дпс, под давлением заставили подписать протокол о нетрезвом состоянии. На суде суде подал ходатайство о предоставлении записи с видеорегистратора авто дпс, так как есть свидетели что я не двигался и не был за рулём. свидетелей опрашивали. Пришёл отказ из гибдд, что записи нет. подал жалобу в СК о возбуждении уголовного дела за непровамерные действия сотрудника гибдд. Какие мои шансы и дальнейшие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не на сайте ответы ищите, а обращайтесь к грамотному адвокату или юристу очно и с документами.