Моё авто попало в сугроб, но я отказываюсь признать, что управлял им - ищу доказательства с помощью записи с регистратора патрульной машины

• г. Сасово

Когда подъехала патрульная машина дпс, моё авто находилось в сугробе. За рулём был другой человек, а я выталкивал его. сотрудники под угрозой 15 суток ареста заставили подписать протокол о том что я управлял авто. На суде я отказался что управлял и подал ходатайство на предоставление записи с регистратора патрульной машины. И тот человек что был за рулём просвидетельствовал в мою пользу. Каковы шансы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Шансы близки к нолю.

Вы заявление в прокуратуру писали на незаконные действия инспекторов?

Здравствуйте! у вас имеются все шансы, так как состава правонарушения нет.