Невиновен за рулем - Ходатайство о записях видеорегистратора и свидетели помогут защитить права водителя?

• г. Сасово

За рулём я не находился. Сотрудники мативируя задержанием на 15 суток заставили подписать протокол. На суде я подал ходатайство о предоставление записи с их видеорегистратора. Да и два свидетеля есть, что в момент их появления я толкал свой автомобиль застрявшей в снегу. За рулём находился другой человек. Есть ли у меня шанс остаться с правами?

Ответы на вопрос (1):

доказывайте получится