Платная флюорография по полису в другом городе - мнение жителя Приморского края

• г. Уссурийск

Живу в приморском крае. Переехали в другой город по краю. Позвонила записаться к врачу мне сказали что по месту прописки флюорогафию нужно а у них в поликлинике платно. Но по полису ведь. Так ли это, платно флюорографию по полису?

Ответы на вопрос (1):

если есть полис то флюроографию можно проходить бесплатно в не зависимости от прописки