Или есть какой то другой способ все уригулировать?

• г. Подольск

Я 14 марта 2007 год продала машину по генеральной доверенности, за это время новый владелец машины так и не снял ее с учета в ГБДД, а срок уже вышел. По сути машина получается опять моя. Как быть в этой ситуации, как я могу вернуть машину? Или есть какой то другой способ все уригулировать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена,

Мне кажется Вам стоит переговорить с Покупателем авто и решить этот вопрос мирным путем, оформив новую доверенность на определенный срок, чтобы у Покупателя была возможность снять и поставить авто на учет.