Необходимые документы для уличной торговли галстуками-бабочками с прилавка в местах скопления людей

• г. Северодвинск

Какие документы нужно собрать для осуществления уличной торговли не на рынке и не в палатке, а с отдельно стоящего прилавка? Продукция галстук-бабочка (сами шьем) ,в местах скопления людей?

Ответы на вопрос (2):

Наличие ИП необходимо.

Необходимо зарегистрировать ИП или юр.лицо и обратиться в администрацию за предоставлением земельного участка под розничную торговлю.

P.S. Сомневаюсь, что мэрия Северодвинска предоставить зем.часток для "прилавка".