Незаконные действия и.о. директора - Запрещение выездной торговли живой рыбой и отсутствие подписания договора в 2014 году

• г. Лабинск

Директор муп рынка не дает места для осуществления торговли (ВЫЕЗДНАЯ ТОРГОВЛЯ ЖИВОЙ РЫБОЙ) в 2013 торговали, а 2014 не подписывает договор. В разговоре говорит не прошли по фейс-контролю. Как быть кому жаловаться на незаконные действия и.о.директора?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в администрацию.