Несуществующая задолженность - Как доказать невиновность при получении акта о бездоговорном потреблении электричества?

• г. Тюмень

Мы живем в дачном поселке. Несколько месяцев назад у нас сгорел автомат на счетчике. Я вызвала электрика от ДНТ. Он установил новый. Вчера пришла комиссия, которая выписала акт о бездоговорном потреблении электричества. Сказали оплатить штраф 50000, хотели отключить электричество. Когда мы пришли в правление, председатель сказала, что штраф выписывать не будут, но мы должны оплатить заделженность по эл. энергии 67200. По показаниям счетчиков наш долг составляет 11200, она умножила эту сумму на количество месяцев. Мы отказались платить, теперь она грозит направить дело в суд и нам насчитают штраф 150000. Как мы можем доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

пусть подает иск в суд, иск потом скиньте сюда