Как снять арест с имущества после судебного решения о выплате кредита?

• г. Ивня

У мужа потреб кредит 9 февраля был суд присудили выплату 88 000 руб вместо запрашиваемых банком 306 000 руб. до суда в целях обеспечения долга, до основного решения по сумме судья вынес решение об аресте имушества, суд пристав наложил арест на дом и земельный участок, хотя у меня 1/2 доля в праве на дом и землю, что можно сделать? Как снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с заявлением о снятии ареста с ваших долей.