Автомобиль Ренж Ровер 2008 года поломался после 20 000 км пробега и находится в сервисе уже 7 месяцев. Как вернуть авто и получить деньги обратно?

• г. Ижевск

Купил авто 2008 г ренж ровер во время покупки авто работало и я проехал на ней 20000 км в течение месяца после чего авто сломалось и стоит уже в автосервисе 7 месяцев не могут найти причину поломки. Что делать? Могу ли я вернуть авто обратно и получить выплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, увы, но оснований для расторжения ДКП авто нет, даи срок давности уже прошел.