Возврат форсунок авто - несоответствие размеру и причина поломки, возможно ли вернуть в магазин?

• г. Щучье

Купил форсунки к авто но они не подошли по размеру и как выяснилось в автосервисе не в них причина поломки авто, могу ли я в магазине где приобрел товар вернуть их, стоят 2600 рубли за 4 штуки, чек есть, покупку совершил 1 мая.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Александрович ,в случае если купленная в автомагазине деталь не подошла к автомобилю ее можно вернуть продавцу при определенных условиях и действиях:

Попросите на станции техобслуживания копию сертификата СТО и справку о том, что купленная деталь не подходит к автомобилю.

Обратитесь к продавцу автомагазина, предъявив чек на покупку запчасти и справки станции технического обслуживания в течение четырнадцати дней со дня покупки.