Такой вопрос может ли нотариус заверить ксерокопии аттестата образования, ЕГЭ,без меня а допустим жена? Оригиналы тоже имеются!

• г. Калач-на-Дону

Такой вопрос может ли натариус заверить ксерокопии аттестата образования, егэ,без меня а допустим жена? Оригиналы тоже имеются!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Нотариусу Вы нужны с паспортом. Аттестат Ваш -же. а не жены.