Смущает различие счетов - МосОблЕИРЦ и Фонд КР НКП при оплате капремонта

• г. Москва

Не могу разобраться - в квитанции МосОблЕИРЦ выставляют счет за капремонт. Платить предлагают на счет этой организации, а не на счет Фонда КР НКП. При это на сайте МосОблЕИРЦ№ указано, что организация может только перечислять деньги в течении суток, но никак не акккамулировать средства. А на сайте Фонда КР Московской области указан счет для оплаты за капремонт?

Ответы на вопрос (1):

РЦ посредник, который перечисляет ку и кап ремонт по соответствующим реквизитам и отвечает за эти перечисления