Организация Москва-Диплом предложила мошеннические услуги при написании дипломной работы - что делать и как защитить свои права?
₽ VIP

• г. Нижневартовск

Я обратилась в организацию "Москва-Диплом" с целью чтоб они написали дипломную работу. Через неделю была готова 1 глава. Прийдя за 1 главой я отдала аванс 3000 рублей. Мне выдали чек и я ее забрала. Договора я не составляла с ними. Ознакомившись с ней выяснилось что 1/3 главы - эта моя курсовая работа (я дала им свою курсовую работу для ознакомления, на использование я разрешение не давала), 1/3 - эта диссертация с интернета и оставшаяся 1/3 главы - это статья учителя так же взята с интернета. 3 эти работы были взяты без изменения. И ни чего кроме этих работ в главе не было. Я потребовала возврата денег, но они отказали. Правомерно ли это? И как в данной ситуации поступить.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна. Учиться нужно самой, а не надеяться на всякие там организации. Ответ на ваш вопрос невозможен, поскольку недостаточно сведений о фактах

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Татьяна, г.Нижневартовск!

В связи с тем, что между вами отсутствовал договор, в котором были бы прописаны все существенные стороны договора, у вас не имеется оснований для предъявления претензий по качеству выполненных работ.

А с формальной точки зрения всё было выполнено исполнителем правильно:

-и чек был выдан;

-и текст дипломной работы вам был вручен лично в руки.

Для предяъвления претензии по качеству выполнения работы, необходимо иметь договор в котором будут прописаны все существенные условия.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 26 марта 2010г

09:52 уф.вр.

Спросить
Пожаловаться

Какие статьи регулируют и что можно сделать в данной ситуации Был соверш н заказ на курсовую работу в интернете через сервис ВКонтакте Требования и сроки были обговорены Оплата произошла в двух частях через Сбербанк чеки имеются Исполнитель выслал работу не в срок половина работы была просто не верна был файл для выполнения Добивалась изменений длительное время игнорирование Работа была такая же и сроки уже прошли Деньги вернуть отказываются Проверив работу обнаружила что это 100 готовая чужая работа с сайта которую исполнитель выда т за мой заказ Вся переписка и чеки сохранены Договор об услугах не заключался.

Я являюсь студенткой 5 курса, в конце года нас ждёт защита диплома. Т.к я работаю и нет времени на написание качественной работы, мне предложили услугу написания диплома. Сначала я хотела купить 1 главу и посмотреть как будет выполнена работа, мне сказали ценник в 15 тысяч рублей. Когда пришло время защиты 1 главы, мне сказали что мой диплом написан полностью, и я должна скинуть ещё 20 тысяч, т.к они не отправляют диплом по частям. Я даже не могу посмотреть за что я плачу деньги. Решила посмотреть отзывы на эту контору и принцип стандартный, плохая работа с мусором из интернета не соответствующим регламенту, отказ в исправлении или возврату средств, в конце чс. Написала, что я не покупала целую дипломную работу, а договор был только на первую главу, получила ответ, что если оплата не будет произведена, то им придётся сообщить о данной ситуации в группу моего вуза, что по факту является шантажом. Могут ли меня отчислить или не допустить до защиты диплома и что делать в этой ситуации по закону?

Дорогие юристы! Кто специализируется в муниципалитетах. Имеет ли право глава администрации сельского поселения без разрешения главы муниципального образования сельского поселения созывать думу? Глава администрации созвал думу, но присутствовали не все участники (кворума не было). Вроде как было неправомерно вынесено решение липовое. Имеет ли право зам. главы муниципального образования подписать решение без разрешения главы муниципального образования? И подскажите каковы действия главы МО в данном случае? Писать заявление в прокуратуру на главу администрации? На какие статьи опираться? Как можно досрочно расторгнуть контракт с главой администрации?

Заказала в одной организации курсовую работу. Все требования были мной предоставлены, как через интернет, так и по телефону. Методичка отправлена. Деньги переслала им через RBK Money. Работу прислали в срок. Но дело в том, что организация, по которой была написана работа, не соответствовала требованиям (совсем другая). И сама работа была выполнена не по методичке (2 главы вместо 3). После долгих разбирательств и доказательства своей правоты, мне было отказано в бесплатном переделывание работы. Согласились вернуть деньги обратно и требуют мои БИК

ИНН

КПП

р/с

ФИО владельца карты

Или номер яндекс кошелька. Законно ли это? Как вернуть всю сумму, ведь работа совсем мне не подошла. И стоит ли отправлять данные реквизиты?

Глава МО назначил себе помощника и заключил с ним срочный трудовой договор на 4 года (на период полномочий главы МО). Через два года глава сложил свои полномочия и был избран новый глава МО. Как новому главе МО можно уволить помощника?

Заказывала дипломную работу через интернет у компании, они написали мне первую главу, я внесла предоплату 5000, потом они долго вносили поправки в главу и соотвественно мне не отвечали, а теперь написали всю работу и жду доплаты, а работа эта мне уже не нужна.

Сложилась такая ситуация, я занималась в декрете написанием студенческих работ (Курсовых, контрольных, дипломных). Одной девушке делала курсовую и отчет, она успешно защитилась, через год снова обратилась ко мне, чтобы я помогла ей написать дипломную работу, я согласилась. Я сделала две главы диплома и отправила ей, она оплатила их, третью главу собирались писать после проверки преподавателем. Девушка сходила к преподавателю не сразу, а лишь через две недели, сроки поджимали, прислала мне замечания, я не отказывалась переделать, переделала и снова отправила ей (причем замечания были лишь к одной из выполненных мною глав), преподавателю снова что-то не понравилось, возможно, что девушка сама не знала какие требования конкретно предъявляет преподаватель к работе, так как со мной конкретных идей не оговаривала. Написала мне на почту, ответить возможности не было, так как я не видела данные сообщения, потому что была в отъезде несколько дней. По приезду нашла на почте очень много ее сообщений (ну понятно что человек волнуется) разного содержания и с просьбой уже вернуть деньги за эти главы работы. В общем отношения наши испортились после этого, я естественно не хочу возвращать деньги за работу, которую я выполнила, две главы были оплачены не полностью, а часть! Договор мы не заключали, друг друга никогда не видели, наше общение было по электронной почте и в соц. сетях, деньги она перечисляла на карту. После моего отказа в возврате денег начались угрозы, постоянные звонки на телефон ее друзей и сообщения в социальных сетях от ее друзей! Своей вины я не чувствую, так как никого не обманывала и такая неприятная ситуация сложилась впервые. Прошу Вас помочь, может ли мне грозить какая-то ответственность за это и сможет ли она обратиться в суд с данным вопросом или другие компетентные органы и как мне лучше поступить, доказывать свою правду или все таки вернуть деньги и обо всем забыть, чтобы она совсем не испортила мне жизнь! Заранее спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: нашла свою магистратскую диссертацию на сайте по продаже научных работ. Там большой фрагмент из моей работы показан. И далее купить работу полностью за такую-то сумму. Меня это очень волнует. Я научный сотрудник и пишу на базе этой диссертации учебные пособия, статьи и т. д. Возможно ли обратиться в суд за кражу интеллектуальной собственности. Или как можно решить эту проблему. Моя работа в интернете никогда не была, как она к ним попала мне непонятно.

Главу мун-го района избрал старый предст-ый орган из своего состава на период своих полномочий, т.е. до истечения своего срока. Следовательно, срок полномочий главы тоже должен был закончиться в марте 2017 года. А глава МР в сентябре 2016 года пошел на выборы Народного Собрания и ушел. Его полномочия по уставу района переходят до избрания нового главы к главе администрации района. Действительно обяз-ти главы МР с сентября исполнял глава администрации мун-го района (по Уставу). Он должен был исполнять эти обяз-ти до марта, т.е. до нового представ-го органа, новый пред-ый орган должен был объявить новые выборы (конкурс) главы мун-го района. Я так понимаю эту ситуацию. Или...

Здравствуйте!

У меня такая проблема. Заказала 3 главу для дипломной работы. Предоплату не просили. Написала что работа нужна до 22.12.17 до 16:00.

В 16:47 мне написали что моя 3 глава готова. Но мне она уже не нужна. Теперь вымогают деньги, шаньажируют, говорят что отправят письмо в университет и скажут что я полностью у них диплом заказала. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение