Отказ в вписывании детей в квартирно-правовой службе - куда обратиться?

• г. Сочи

Здравствуйте-подскажите куда обратиться или написать письмо, если в квартирно правовой службе отказываются вписывать моих 3 х детей-полный пакет док-в был предоставлен-в очередь в качестве нуждающихся в жилых помещениях, и на письменные заявления в департамент городского хозяйства-нет письменных ответов, никаких оснований не дают, одни устные ответы. А администрация тем временем выделяет квартиру, но без учёта несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поданному факту можете обратиться с жалобой в прокуратуру