Кому и куда обратиться на бездействие администрации колонии о моих письменных и устных обращениях к администрации колонии.

• г. Якутск

Ккому и куда обратиться на бездействие администрации колонии о моих письменных и устных обращениях к администрации колонии.

Ответы на вопрос (3):

Константин, попробуйте обратиться прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях по месту нахождения ИК

Здравствуйте. На действие или бездействие сотрудников колонии вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру, которая надзирает за данной колонией.

Добрый день, Константин! Устные обращения вы никак не докажете, в вот письменные - можно обжаловать в прокуратуру и в вышестоящем порядке по линии ФСИН. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!