Какая организация должна делать акт о завершении основных строительных работ для получения второй части материнского капитала.

• г. Симферополь

Какая организация должна делать акт о завершении основных строительных работ для получения второй части материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел архитектуры (туда где получили разрешение на строительство).