Как защитить себя и своего ребенка от принуждения к вакцинации в школе?

• г. Орск

Как нам действовать в следующей ситуации. У нас сын школьник, 14 лет, в школе медсестра и классный руководитель настаивают на обязательной вакцинации (Реакция Манту, АДС-М, rv-3), мы, родители, подписали отказ, который мой сын отнес в школу, медсестра отказалась принят отказ, настаивает на вакцинации и угрожает тем, что не допустят к занятиям в школе. Какие действия и статьи помогут избежать гонений в наш адрес. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в управление образования, прокуратуру. Это незаконное ограничение права на доступность образования