Как разрешить проблему, когда штраф оплачен, но на сайте ГИБДД он все еще остается непогашенным?

• г. Москва

Что делать если штраф оплачен чек на руках а на сайте весит как не оплачен куда можно обратится чтоб решить вопрос и не ездить в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь лично в ГИБДД либо напишите зайдите на сайт ГИБДД штрафы.ру