Что делать в случае появления задолженности по кредиту от банка Дельта?

• г. Харьков

Брал кредит в Дельта банке на 1,5 года. Проплаты 1-й год вовремя, на второй с задержками. Начали доставать коллекторы, погасил, сумму которую они говорили для закрытия кредита. Проплатив поинтересовался банке о задолженности, они сказали, что не дают такой информации, надо звонить на горячую линию (куда не дозвониться), после двухнедельной попытки я забросил это дело... Банк через полгода позвонил и сказал что у меня задолженность по Кредиту, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Звернутись в банк з письмовим запитом про наявність заборгованості, підстави її виникнення та проплати.