Как помочь человеку, который пришел с ПТС и без ДКП на автомобиль, который я продал год назад?

• г. Новокузнецк

Продал машину по дкп одному человеку, я через полгода снял лично с учета автомобиль по дкп, еще через полгода пришел другой человек с птс с помощью постановки на учет машину которую я продал год назад у него нету дкп с предыдущем покупателем. ВОПРОС чем я могу ему помочь.

Ответы на вопрос (1):

ничем. даже не думайте вмешиваться.